Светодиодные ленты
Электронные сигареты
sitemap Светодиодная лента
[01.06.2012]
Гибкий неон цена
Гибкий неон цена от 20 до 45 у.е. за метр погонный. Цена зависит от цвета неон, и его вольтажа.
[09.06.2012]
Холодный неон цена
Холодный неон цена от 10 у.е за метр погонный. Для подключения неона нужен инвертор частоты, его стоимость от 20 у.е.
Мы переехали
Главная Контакты В избранное
  • Новости партнеров

  • Светодиодные ленты

    Светодиодные ленты все более популярны в Украине. Они уже используются практически в каждом ремонте, световом шоу, создании светящихся костюмов, подсветке потолка. Все дело в том, что светодиодные ленты имеют очень много преимуществ перед своими конкурентами. Одно из преимуществ это малые габариты. 8-10мм шириной и 2мм высотой, такую ленточку можно засунуть куда угодно. Подсветить рабочую область на кухне или подсветить потолок, не вопрос, легко. Следующее преимущество, которое имеет светодиодная лента цена. Стоимость ленты начинается от 4 у.е за метр погонный и достигает 14 у.е. Светодиодная лента ценаИсходя из этого можно предположить, что использовать светодиодные ленты может практически каждый человек, который делает, пусть косметический ремонт в квартире, например. За такую низкую цену получить такой вагон преимуществ, которые нам предоставляют светодиодные ленты. Очередной плюс - яркость свечения, яркость очень сильная, лента проложенная по периметру способна дать свет на целую комнату. Она может использоваться как фоновая подсветка, так и основное освещение. Яркость ленты зависит от типа и количества светодиодов на ней. Количество светодиодов может быть 30, 60, 120 шт на метр погонный. А типа есть два smd 3528 и smd 5050. SMD 5050 светит ярче, мощнее, размер самого светодиода больше. Но для фонового света в комнате обычно достаточно smd 3528, 60 светодиодов на метр.

    Светодиодные лентыОчередное преимущество, это то, что светодиодные ленты могут быть влагозащищенные. Есть несколько категорий влагозащиты, она обозначается символом IP. IP может быть 33 - нет никакой защиты, 44 - защита от пыли и брызгав, 65 - защита от дождя, 68 - выдерживает погружения в воду. Все ленты начиная с 33IP покрыты слоем силикона. С повышением IP, повышается плотность, морозостойкость,  прочность силикона. 68IP полностью, со всех сторон покрыт силиконом. С обратной стороны, на подложке светодиодная лента имеет двусторонний скотч. Этот факт облегчает монтаж ленты, иногда ее достаточно просто приклеить к поверхности.

    Для подключения используют блоки питания на 12В, мощность подбирается под длину участка света. Мощность ленты от 6Вт до 14Вт на метр ленты. Исходя из мощности, подбирается блок питания, плюс желательно оставить около 20% запаса мощности. Эта рекомендация для того, что бы продлить срок службы блока питания, что бы он не перегревался. Блоки питания тоже в свою очередь бывают влагозащищенные и невлагозащищенные (открытые). Цена блоков зависит от мощности и влагозащиты. Светодиодные ленты подключаются как последовательно, так и параллельно. Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров. Дополнительные оптовые скидки, особенности монтажа, подобрать блоки питания, применение. Номера телефонов в разделе контакты.

  •  
  • Светодиодные ленты купить

Яндекс.Метрика